足球直播 Football Live

2020年08月12日 直播节目表

16:30

柬杯

基里翁索森梅VS国家警察委员会

16:30

柬杯

柬埔寨老虎VS菠萝勉

16:45

球会友谊

利巴域B队VS渥恩斯多夫

17:00

球会友谊

圣吉罗斯VS艾斯登

17:00

澳昆甲

威斯顿普德VS南部联合

17:00

球会友谊

SV哈恩VS布拉格斯巴达

17:00

澳首超

甘加林联VS古玛老虎

17:00

球会友谊

格拉茨风暴VSASK布拉沃

17:15

澳昆女超

洛根利泰柠女足VS米切尔顿女足

17:20

球会友谊

济斯科夫VS伊赫拉瓦

17:30

澳昆甲

叶士域治骑士VS南国老鹰

18:00

日职乙

京都不死鸟VS水户蜀葵

18:00

日职乙

福冈黄蜂VS东京绿茵

18:00

日职乙

爱嫒FCVS山形山神

18:00

日职乙

FC琉球VS甲府风林

18:00

日职乙

新泻天鹅VS山口雷法

18:00

日职乙

北九州向日葵VS金泽

18:00

日职乙

大宫松鼠VS磐田喜悦

18:00

日职乙

长崎成功丸VS群马草津温泉

18:00

日职乙

千叶市原VS松本山雅

18:00

日联杯

柏太阳神VS大分三神

18:00

日联杯

广岛三箭VS鸟栖沙岩

18:00

日联杯

札幌冈萨多VS横滨FC

18:00

日联杯

清水鼓动VS鹿岛鹿角

18:00

日联杯

名古屋鲸八VS川崎前锋

18:00

日联杯

仙台维加泰VS大阪樱花

18:00

球会友谊

甘冈VS布雷斯特

18:00

中超

上海上港VS武汉卓尔

18:10

澳洲甲

西悉尼流浪者VS墨尔本胜利

18:15

澳首超

堪培拉FCVS坎培拉奥林匹克

18:30

日职乙

町田泽维亚VS德岛漩涡

18:30

日职乙

枥木SCVS冈山绿雉

18:30

日联杯

湘南海洋VS大阪钢巴

19:00

澳西超

FC索伦托VS巴尔卡塔

19:00

白俄超

明斯克VSFC斯拉维亚

19:00

柬杯

拿加科普VS柬埔寨电力

19:00

柬杯

金边FCVS柬埔寨欧亚大学

19:00

柬杯

DM国民队VS白龙马

19:00

蒙古超

UB马扎拉努德VS格普罗

19:30

澳西超

科克本市VS威利普

19:30

澳西超

珀斯SCVS阿马达尔

19:30

澳西超

弗罗瑞特VS珀斯光荣青年队

19:30

澳西超

湾水市VSECU乔达路普

19:30

澳西超

因勒乌德联VS洛京咸城

19:30

俄甲

托木斯克VS莫斯科斯巴达B队

20:00

塔吉克联

古赞特VS帕米尔火车头

20:00

塔吉克联

塔吉克冶铝厂VS帕米尔中央陆军

20:00

球会友谊

卡尔斯鲁厄VS萨尔布吕肯

20:00

中超

北京中赫国安VS河北华夏幸福

20:30

球会友谊

鹿特丹斯巴达后备队VS亨克U21

21:00

俄乙

诺斯塔VS新西伯利亚

21:00

塔吉克联

伊提洛尔VS费兹康

21:00

俄乙

多加尔普戴VS伊尔库茨克

21:00

球会友谊

柏林联合VS维尔茨堡踢球者

21:30

格鲁乙

加格拉VS萨古拉利

21:30

格鲁乙

美拉尼VSWIT格鲁吉亚

21:30

俄甲

艾立叙欧斯克VS莫斯科切尔塔诺沃

21:30

南非甲

开普敦阿贾克斯人VS理查兹湾FC

21:30

南非甲

姆博贝拉联VS乌莫亚角联

21:30

南非甲

比勒陀利亚大学VS皇家国王

21:30

南非甲

TS银河VS斯蒂恩

21:30

南非甲

TS体育VS摩洛卡

22:00

瑞典乙

桑德维根斯VS托尔恩格鲁本

22:00

俄甲

弗拉季高加索VS奥伦堡加索维克

22:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS弗拉季高加索

22:00

球会友谊

爱沙尼亚女足VS拉脱维亚女足

22:00

斯亚甲

多明萨尔VSASK布拉沃

22:00

波兰丁

克拉斯尼克VS切米亚卡

22:00

巴利甲

首都VS雷亚尔FC

22:00

球会友谊

博雷斯拉夫VS治鲁迪

23:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS瓦尔米耶拉

23:00

拉脱超

叶尔加瓦VS列加斯

23:00

波斯甲

萨拉热窝VS图兹拉市

23:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS诺夫哥罗德

23:00

俄甲

苏维埃之翼VSSKA哈巴罗夫斯克

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS叶尼塞

23:00

俄甲

伊凡诺沃VS恰卡

23:00

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS韦莱斯

23:00

球会友谊

门兴格拉德巴赫VSSC维尔

23:00

球会友谊

阿德米拉VS奥斯特拉瓦

23:00

球会友谊

维也纳快速VS奥帕瓦

23:00

球会友谊

阿尔塔奇VS多特蒙德

23:00

斯亚甲

佩利根VS慕拉

23:00

波兰丁

LKS拉戈VS希特曼

23:00

波兰丁

波德拉谢拉普VSLKS沃卡佩斯亚

23:00

波兰丁

马特斯B队VS比托姆

23:30

芬乙

雅各布斯塔德VSGBK科科拉

23:30

波斯甲

斯洛伯达VS多博伊

23:30

俄甲

辛历克VS克拉斯诺达尔B队

23:30

球会友谊

布尔诺VS利森

23:30

斯亚乙

南塔VS波萨维吉

23:30

斯亚乙

比列VS雷都米结

23:30

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS拖里格拉瓦

23:30

罗甲

米奥文尼VS赤尼达塔高维斯

23:30

罗甲

米奥文尼VS赤尼达塔高维斯

23:30

匈丙

维斯普雷姆VS比奇斯吉

23:30

匈丙

蒂萨新城VS迪比辛尼DVSC

23:30

罗甲

米奥文尼VS赤尼达塔高维斯

23:30

匈丙

塔克松尼VSBBS莫诺

23:30

罗甲

米奥文尼VS赤尼达塔高维斯

23:55

沙地甲

苏格拜VS卡达西亚

23:55

沙地甲

阿尔吉尔VS尤胡德

23:55

沙地甲

卡利杰VS安莎

23:59

瑞典乙

贝尔加VS索伦蒂纳联

23:59

突尼甲

比瑟汀VS沙希尔

23:59

突尼甲

卡罗安纳瑟VS非洲人

23:59

突尼甲

美特拉路VS沙拜

23:59

突尼甲

US泰塔温VS斯塔图里

23:59

挪女超

罗亚女足VS瓦勒伦加女足

23:59

俄甲

沃罗涅日火炬VS巴蒂卡

23:59

南非超

恺撒酋长VS毕德威斯特大学

23:59

球会友谊

艾夫兰治斯VS勒阿弗尔

23:59

球会友谊

萨拉米斯VS阿尔基奥罗克林尼

23:59

球会友谊

沃尔夫斯伯格VS布拉格斯巴达

23:59

爱沙杯

瓦尼迪拉VS科罗拉二队

23:59

芬K联

TP-47VS罗普

23:59

芬K联

帕瓦罗维科特VS尼卡勒比

23:59

波兰丁

达布热格VS尼萨波隆尼亚

23:59

芬K联

利尔VSKyPa

00:00

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

00:05

沙地甲

斯霍拉VS禾特恩

00:15

卡塔乙

舒马尔VS穆艾塔罗

00:20

沙地甲

塔多姆VS诺积姆

00:30

俄甲

莫斯科鱼雷VS阿克伦托格里蒂

00:30

白俄超

比斯特戴拿模VS斯卢萨可

00:30

芬K联

OTPVS阿库鲁阿卡泰米亚

00:45

球会友谊

阿贾克斯青年队VS乌德勒支青年队

01:00

法罗甲

拖锡云VS阿吉尔

01:00

拉脱超

利耶帕亚VS文茨皮尔斯

01:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS卡尔斯塔德

01:00

瑞典乙

耶夫勒VS泰比

01:00

瑞典乙

卡尔期克朗VS隆德斯

01:00

瑞典乙

斯柯维德VS瓦纳默

01:00

瑞典乙

阿西特拉保VS尤特斯科腾

01:00

瑞典乙

欧卡哈姆斯VS慕达拉

01:00

瑞典乙

托纳斯VS艾斯基斯迈

01:00

瑞典女超

乌美亚女足VS埃斯基尔图纳女足

01:00

瑞典女超

克里斯提斯塔女足VS韦克舍女足

01:00

格鲁甲

泰拉维VS第比利斯迪纳摩

01:00

瑞典超

佐加顿斯VS米亚尔比

01:00

瑞典超

马尔默VS奥雷布洛

01:00

苏超

圣路易斯竞技VS凯尔特人

01:00

波斯甲

萨连斯基VS雷迪尼克

01:00

瑞典甲

特雷勒堡VS瓦斯特拉斯

01:00

瑞典甲

布拉格VS诺尔比

01:00

瑞典甲

佐高平斯VS达尔科德

01:00

瑞典甲

卢恩斯基尔VS艾斯基斯杜拿

01:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS迪格弗斯

01:00

斯伐超

杜纳达纳VS斯特里达

01:00

斯伐超

森利特VS塞尼察

01:00

斯伐超

特伦辛VS莫拉斯

01:00

球会友谊

罗德兹VS波城

01:00

球会友谊

雷恩VS圣埃蒂安

01:00

球会友谊

兰斯女足VS标准列治女足

01:00

斯亚甲

马里博尔VS亚穆尼积

01:00

球会友谊

纽锡德尔VSASK马天尼

01:00

芬K联

努尔米耶尔维B队VS查普斯47

01:30

瑞典乙

卡斯隆德VS维萨隆德

01:30

球会友谊

利尔谢肯彭佐VS韦斯特鲁

01:30

斯亚乙

NK布雷日采VSNK道布

02:00

法罗甲

史卡拉VSB36拖锡云

02:00

法罗甲

云拿域克VS高泰

02:10

突尼甲

希望体育队VS斯法克斯

02:45

苏超

马瑟韦尔VS利云斯顿

02:45

苏超

阿伯丁VS哈密尔顿

02:45

苏超

罗斯郡VS基马诺克

02:45

苏超

格拉斯哥流浪者VS圣约翰斯通

02:45

爱尔高联

阿克劳城VS柏林大学俱乐部

03:00

意乙

波德诺内VS弗洛西诺尼

03:00

巴伊联

凯平能斯VS特利茲

03:00

欧冠杯

亚特兰大VS巴黎圣日尔曼

03:30

巴西乙

沙佩科恩斯VS阿拉戈亚诺体育队

04:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS伊兹塔帕

04:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS圣露西亚FC

04:00

危地甲

安提瓜GFCVS萨纳拉特

04:00

危地甲

夏拉祖VS科万英佩尔

04:00

巴西乙

CR巴西VS欧斯特

04:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS瓜伊利纳

05:30

尼拉甲

迪利安格恩VS祖云达斯马纳瓜

06:00

墨西联

克雷塔罗VS阿苏尔

查看更多